Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Goa » VA - TIP Yellow Compilation (1995) [FLAC] (TIP Records)
VA - TIP Yellow Compilation (1995) [FLAC]
mistДата: Четверг, 28.08.2014, 00:45 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Yellow Compilation
Год выпуска: 1995
Лейбл: TIP
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa-trance
Формат: FLAC
Битрейт: Lossless
Кол-во композиций:11
Продолжительность: 76:33
Размер: 538Mb

Треклист:

1. The Infinity Project - Stimuli
2. Doof - Let's Turn On
3. Slinky Wizard - Lunar Juice
4. Man With No Name - Teleport
5. Voodoo People - Drop The Bomb
6. The Infinity Project - Oscillator
7. Total Eclipse - Waiting For A New Life
8. Hallucinogen - Shamanix
9. The Infinity Project - Uforica
10. Space Tribe - Machine Elf
11. Mandra Gora - Everything's Going Fine

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1724123.jpg(112Kb)

Abyssus abyssum invocat

Сообщение отредактировал mist - Четверг, 28.08.2014, 01:02

mistДата: Четверг, 28.08.2014, 00:59 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 81
Это оригинальная британская версия собрания 1995 года. В  японской версии 1997 года отсутствовали Total Eclipse - Waiting For A New Life и The Infinity Project - Stimuli, но был трек Laughing Buddha - Andromeda.

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Четверг, 28.08.2014, 20:18 | Сообщение # 3
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Прекрасное техническое звучание для тех лет, я не знаю ремастеринг ли это или уже в те годы так сочно было, но звук очень ок. )) Я аж один Doof - Let's Turn On в 320 с альбома его, поменял на другой 320 с этой сборки, более ясный, чистый звук. Ппц, отдельные звуки переливаются в воздухе как хрусталь на солнце, вкрапления всех тёплых красок видны. mist, я тебе повышу репутацию отдельным пунктом за этот флак, очень большое наслаждение ты мне доставил. Man With No Name - Teleport , классика жанра, зазвучала по-новому! Я даже такое чувство, что на сухую сейчас телепортируюсь куда-нибудь поближе к Сатурну. ))) Total Eclipse - Waiting For A New Life , звучи!!! передавай закодированную информацию из новой жизни! Какие же раньше названия у треков были, а главное какой посыл закладывался в каждый звук! Сколько различной интеллектуальной литературы было прочитано, духовных практик совершено. Всё это я отчётливо ощущаю в этих аудио дневниках. 20 лет прошло, а для меня до сих пор это музыка из будущего, к которой никто из современных подстилей даже не приблизился. Hallucinogen - Shamanix, слишком триповый, слегонца даже перекроет в изменённом состоянии сознания, я что-то отдельно увидел как в котелок с фиолетово-ораньжевым варевом летят всякие, травы, коренья, грибы, сухие смеси из чего-то высушенного и люто замешивается это всё эйсидными кислотами, отстреливая различными бульканиями, среди которых слышны заклинания и поклонения различным духам и полубогам. Это шаманский саунд, действительно так и есть. The Infinity Project - Uforica, инструкция по выходу на контакт с элиенами, можно при определённых практиках и из тела попробовать вылезти. )) Внутри очень безвоздушно и реально дух спиритуализма, чего-то невесомого и тонкого. Ребята здесь другой интеллект. Space Tribe - Machine Elf, тоже в стиле грибных коннектов с мистикой духов предков и различных тонких сущностей, буду на досуге внимательнее вслушиваться, здесь нужно полное погружение, не отвлекаясь на телефоны, интернеты и материальную движуху за окном. )) Да, здесь реально во всём сборнике отчётливо видны, слышны и ощутимы, вложенные переживания от общения с параллельным миром. Жара, меня решили добить одним из любимых треков Мандрагоры, как же он досконально сейчас звучит!!! Mandra Gora - Everything's Going Fine, это вышка, финиш, клиническая смерть, бесценный мистический опыт, перевернувший жизнь человека!
ВСЯ СЛАВА ОЛД СКУЛ ГОА ТРАНСУ respect

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

TransWimerДата: Пятница, 29.08.2014, 12:08 | Сообщение # 4
Зашедший
Награды: 0
Хорошо звучит по качеству, ну а по именам думаю и говорить не стоит),Total Eclipse,Infinity Project,Slinky Wizard-в голове застряли),даёшь TIP в массы!!!

Форум » Вибрации » Goa » VA - TIP Yellow Compilation (1995) [FLAC] (TIP Records)
Страница 1 из 11
Поиск: