Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Goa » VA - Hypnotic World Of Goa Vol. III (2000) [FLAC] (Future Beats)
VA - Hypnotic World Of Goa Vol. III (2000) [FLAC]
lexiconДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Награды: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Hypnotic World Of Goa Vol. III - Psychotronic
Дата релиза: 2000
Лейбл: Future Beats
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa Trance
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 59:21
Размер: 419.9Mb

Треклист:

01. Guru Atman - Om Part I (03:14)
02. Floating Point - Psychotronic (08:00)
03. Naiduna - Inner Space (07:36)
04. Canda - Buddha Of Compassion (06:36)
05. Mekanïk - The Outside World (01:12)
06. Cool - Alien Attack (08:01)
07. Prophets Of Psycho - Electric Sahara (06:35)
08. Fly - Liquid Sky (08:53)
09. The Force Of Karma Ft. Guru Atman - Om Part II (03:01)
10. United Artists Of Hypnotic World Of Goa Ft. Cool - Brain Voyage Live (06:10)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4261300.jpeg(135Kb)

NovychokДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:56 | Сообщение # 2
Зашедший
Награды: 4
lexicon спасибо за качество.

Phanatic_SoundДата: Пятница, 28.02.2014, 15:41 | Сообщение # 3
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Floating Point - Psychotronic, где я? что происходит??? Есть контакт и полный выпад из социума! Давай медитируй, занимайся своими духовными практиками, трипуй - выходи из тела. Подобные работы хорошо настраивают на это. Кстати знатоки, подскажите пожалуйста Canda чей проект? немного инфы плиз. Canda - Buddha Of Compassion, здесь самопознание и возможно даже йога какой-то из степеней глубины и осознанности. Тоже самое если можно о проекте Cool, есть ли какая-нибудь инфа? Cool - Alien Attack, если настоящий транс для глубоких погружений, размышлений вне мысли, то здесь тоже есть правильные вибрации. Ох как же я люблю такой ментальный кайф, пора реально на фиг посылать современные скачки и начать отслушивать тонны скопившейся старой школы, ведь ЭТО звучание реально в последнее время - моё! Остальное тупая инерция скачивания музыкальных новинок. Prophets Of Psycho - Electric Sahara, имеется в наличии, ребята я засыпаю под это, а когда просыпаюсь, и слегка приоткрываю глаза, понимаю, что я уже нахожусь в глубочайшей медитации иного измерения. Попытаться описать словами этот ментальный кайф практически нереально, его можно познать только находясь в нём. Транс, что мы сейчас называем реально трансом, что ты называешь трансом? Не поленись, послушай этот трек и несколько других отсюда, трансом в последние годы в самом прямом смысле этого слова, я называю подобные работы. Fly - Liquid Sky, очень знакомый трек, возможно тоже есть в коллекции. Приятный, мелодичный, ненавязчивый псай чилл. Мне напоминает это одну из райских планет, где наслаждения и красота в десятки раз больше чем у нас. Это - грёзы!

Лёша лови в репу олд скульных респектов и уважух! )))) Спасибо парни, некоторые ваши выкладки на форуме меня реально знакомят с очень личными и довольно глубокими мистическими и спиритуальными переживаниями в треках.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » VA - Hypnotic World Of Goa Vol. III (2000) [FLAC] (Future Beats)
Страница 1 из 11
Поиск: