Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Goa » VA - Sacred Sites (1997) (Return To The Source, Positiva)
VA - Sacred Sites (1997)
dafДата: Суббота, 19.11.2011, 14:52 | Сообщение # 1
полоний 210
Награды: 289
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Sacred Sites
Год выпуска: 1997
Лейбл: Return To The Source, Positiva
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa Trance, Chill Out
Формат: mp3
Битрейт: 320kbps
Кол-во композиций: 21
Продолжительность: 142:18
Размер: 335Mb

Треклист:

CD1:

01 Manmademan - Hill of Shining Beings
02 Insectoid - Tribadelic Nomads
03 Joujouka - Ama no Kawa
04 Quirk - Energy Transition
05 Parasonix - Flight of the Pterodactyl
06 Medicine Drum - Supernature
07 Anubis - Rites of Ra
08 Laughing Buddha - Tapu
09 Buzzcraft - Ilias
10 Masa - Dawn of Man

CD2:

01 Ceiba - Sky Spirit
02 Tribal Drift - Disciplinic Flow
03 Cat Von Trapp - Reaper Girl
04 U.V.W. - Hypnofly
05 Tripitaka - Mootawinjee
06 Azukx - Newgrange
07 Astralasia - Every Mother's Son
08 Yokota - Time Gate
09 Youth - Freefall
10 Universal Sound - Stone Henge
11 Star Children - Sacred Reunion

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1240543.jpg(251Kb)

Phanatic_SoundДата: Четверг, 10.07.2014, 21:32 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Вау, до сих пор ни одного коммента. Компания-то подобралась весьма любопытная, несколько проектов даже не знакомых мне, тем интересней. Мист возможно увидит этот топ и наведёт справки. )) Insectoid - Tribadelic Nomads, действительно оправдывает своё название, очень живой, природный, трайбловый транс, мистика внутри, сильное ощущение духов! Вот он шаманизм ребята, транс без добавления синтетики. Во второй половине и ближе к концу, вас ожидает комбинации дмт и аяваски. )) Кстати следующий трек (Joujouka - Ama no Kawa) уже идёт как активный эффект, после предыдущего, грамотное расположение. Мдааа уж... в процессе становится ясно, что здесь очень серьёзный транс подобран, натуральный, растительный и племенной, как я в последнее время люблю. Parasonix - Flight of the Pterodactyl, капец! этот полёт птеродактиля так яростно, правдоподобно и живо изображён, злобный, неспокойный трек, здесь реально хищник внутри! Крутая, едкая, рваная подача. Щелочной ужастик тех лет. Anubis - Rites of Ra, юхууу! меня продолжают возбуждать здешние вибрации, влияние на психику несомненное, это то, что мне нужно от транса в этот жизненный период. Отличные обряды, поклонения солнцу! Нравится, что весь диск так явно пропитан естественным составляющим истоков транса. Обратите внимание на подачу от Laughing Buddha, активные волновые колебания низов и верхов куда-то быстро-быстро уносят тебя, далёкие перелёты по тоннелям из самых разнообразных, фракталов и сказочных визуалов, каких-то лабиринтов, иных миров, планет и пространств, определённо любопытные переживания, космос - Laughing Buddha - Tapu. номер 9 совсем прям закружил, заиллюзорил, столько в нём счастья востока и его же эйфории, очень эндорфиновый эфир: Buzzcraft - Ilias, у меня аж отчасти религиозные переживания вызвал, исторические события.
Второй диск чилловый, часто с явно выраженным ритмом и тоже в стиле духов предков, натура, этнические и трайбловые вставки, есть и народные, ритуальные песнопения. Такой чиллаут сейчас большая редкость, всё сплошные цифровые технологии, приторные или мёртвые семплы и безжизненные призвуки кругом. Astralasia - Every Mother's Son, мощный по энергетике очень, красивый, жизненный, уютный, тёплый, заботливый. Последний довольно лиричным, светлым вышел. ) Star Children - Sacred Reunion, чистый, как ключевая вода.
Перезалито, знакомимся!

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

PhilatelistДата: Пятница, 11.07.2014, 14:39 | Сообщение # 3
Брахмана
Награды: 59
Замечания: 20%
Sacred Sites LP (Return To The Source Rec 04) WAV

PhilatelistДата: Пятница, 11.07.2014, 20:52 | Сообщение # 4
Брахмана
Все дружки на опен посмотались,
Не хотят московксой жизнью жить.
И качать музон уж заипались,
Значит надо удалять))))

Phanatic_SoundДата: Пятница, 11.07.2014, 23:27 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Яндекс диск вообще красава, 500 с лишним метров за 30 сек! Philatelist, Респект и Уважуха за WAV, награждён! snap

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

PhilatelistДата: Пятница, 11.07.2014, 23:59 | Сообщение # 6
Брахмана
оставляю тут надолго

SeismicgOAДата: Суббота, 12.07.2014, 11:24 | Сообщение # 7
Муладхара
Награды: 58
Спасибо ! за вавку smile

RetropsyhozДата: Среда, 16.07.2014, 01:44 | Сообщение # 8
Хронический Рейвер
Награды: 41
сд 2 мощный!

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Вибрации » Goa » VA - Sacred Sites (1997) (Return To The Source, Positiva)
Страница 1 из 11
Поиск: