Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Goa » Astral Projection - The Astral Files (1997) + [FLAC] (Transient Records)
Astral Projection - The Astral Files (1997) + [FLAC]
Wrong_MantraДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:57 | Сообщение # 11
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://rghost.ru/43372071/image.png
Тебя разве не смущает, что они одинаково звучат или все на пластмассовых джениусах слушают? smile Плюс нормальные люди лог файлы вкладывают, когда рип настоящий с диска.
PS На работе анализаторы не стоят, поэтому морочтесь сами. Супер идентичности вы не получите, потому что мп3 - 1 раз обжимался, а флак, будучи фейком - 2 раза. Плюс неизвестно одинаковые или разные кодеки были на мп3. И тем не менее рип от Psytopia, скачанный не здесь (сверху на скриншоте), при более близком рассмотрении оказывается менее компреснутым нежели пресловутый флак.

http://gliese-records.com

Сообщение отредактировал Wrong_Mantra - Понедельник, 28.01.2013, 17:16

lexiconДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:39 | Сообщение # 12
Награды: 609
Цитата (Wrong_Mantra)
нормальные люди лог файлы вкладывают, когда рип настоящий с диска.

номальные диджеи диски в магазине покупают, а тут люди делятся тем что имеют! wink

mistДата: Вторник, 29.01.2013, 10:52 | Сообщение # 13
Гуру
Награды: 81
Друзья, извините за технический кретинизм, но я ни х..на не понимаю, о чем Вы говорите: рипы, сжато-пересжато, лог-файлы... Я этот альбом слушал на кассете, записанной польскими пиратами в 97-м, на стареньком плеере и чуть не описался от счастья. Вот тогда-то я научился ценить то, что имеешь.

Abyssus abyssum invocat

Andrey:-)Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:52 | Сообщение # 14
AciD_sMiLe
Награды: 70
mist, это когда запис с кассеты выдают за качественный рип с оригинального диска))) а вообще тоже никогда не брезговал слабым качеством)

what does not kill us makes us stronger

mistДата: Вторник, 29.01.2013, 17:30 | Сообщение # 15
Гуру
Награды: 81
Понимаю, что не в тему, но почему-то вспомнился эпизод из глубокого прошлого. Люди переписывали "винил" на ДАТы и потом играли с них, оставляя пластинку дома. Дескать, Мамедов, Гаврила играют с ДАТ, чем я хуже? Так что, как ни крути, но мотивы у каждого свои, кто на чем заморочен...

Abyssus abyssum invocat

ZentyrionДата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 16
Гуру
Награды: 25
соглашусь с mist, я ваще в своей ЗИМБАБВЕ долго мучился.иская то шо надо)(как потом оказалось всегото ничего гоа)))
и когда в конце 97 года мне попался затертый до хрипоты джуно реактор Bible Of Dreams .и я переписал себе его.и шипя рыпя.но оооочень громко звуча))))уносило меня в транс))космос)а еще шишек если вдуть))) уууу непередаваемые осчусчения)

Форум » Вибрации » Goa » Astral Projection - The Astral Files (1997) + [FLAC] (Transient Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: