Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Goa » Koxbox - Dragon Tales (1997) [FLAC] (Blue Room Released)
Koxbox - Dragon Tales (1997) [FLAC]
lexiconДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:00 | Сообщение # 11
Награды: 608
Замечания: 0%
Статус: Offline
goaheaddict1, Jeff475,  забирайте! smile

Jeff475Дата: Понедельник, 30.06.2014, 04:11 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 5
lexicon, огромное спасибо!

Phanatic_SoundДата: Среда, 26.11.2014, 21:27 | Сообщение # 13
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Смотрю на кавер и снова нотки восторга переполняют, вот это краски!
Ппц, переслушиваю спустя несколько лет, очень крутой саунд, какой-то сложнописуемый уровень и стилистика психоделизма. Некоторые треки зашкаливают реализмом, формы, цвета и даже влажности звуков. Например в Electronic Brainwash, я отчётливо буд-то бы искупался в звуке, реальная промывка с 3D эффектом. )) Очень кислая подача, для 97 года вообще гениально! Да даже сейчас мне такое видится оригинальнее многих форестовых и суоми проектов. Life Is ...., какие бас линии ушатывающие, какие грибные звуки и призвуки, искажения, интересные ходы и переходы, расположения звуков. Вот они где реальные путешествия. Так, ещё немного касаемо формы, цвета и размера звуков, трек Colordrops просто ярчайший представитель этого момента. Можно сидеть под зонтиком, а можно одеть капюшон и прогуляться в приятной эйфории, разглядывая этот хрустальный лсд мирок вокруг себя. Всё стекает, капает, переливается, искажается, вгибается, выгибается. Воздух фракталится, превращаясь в сетку из красивейших, переплетённых между собой визуалов. У меня основные цвета это фиолетовый и салатовый, их обычно дополняют оранжевый и реже розовый. Закроешь глаза в такие моменты, вылетишь в калейдоскоп своего внутреннего мира. Вот он, гений своего времени. Tokyo Nights тоже кстати в интересное, мистико-иллюзорное пространство утаскивает. Каждый трек настолько уникален и психоделичен, что создаётся впечатление, что по одной жизни там точно можно оставить в изменённом состоянии сознания. ))) Stratosfierce 2001, офигеееееть, ей Богу головокружение какое-то, опасная красота и сюжетная линия, и техническая на высочайшем уровне, меня полностью устраивает это настроение. Здесь уже отчётливая жизнь в параллельных мирах, она-то и до этого там же была, но здесь уже какая-то безвылазная, беспробудная психоделическая сказка.
Эта 5+ !!! Продегустирую на досуге в более внимательном настроении.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » Koxbox - Dragon Tales (1997) [FLAC] (Blue Room Released)
Страница 2 из 2«12
Поиск: