Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Goa » VA - The Hypnotic Goa Zone (1999) [FLAC] (Hypnotic)
VA - The Hypnotic Goa Zone (1999) [FLAC]
rm88Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:26 | Сообщение # 11
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обновите ссылку. Заранее благодарность

Andrey:-)Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:45 | Сообщение # 12
AciD_sMiLe
Награды: 70
Лексикон выручает thumb teehee

what does not kill us makes us stronger

2WFДата: Четверг, 02.08.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Зашедший
Награды: 15
Рекомендую - очень триповый сборник. Хотя от Hypnotic Records трудно ожидать фуфел.

ANDROMEDIA
Плотность магнетара составляет более ста миллионов тонн на кубический сантиметр.

ТРИЛЛИОНДата: Вторник, 25.10.2016, 14:02 | Сообщение # 14
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Статус: Online
Ещё раз подчеркну этот сборник. Настояящий ГОА! каким Я его всегда воспринимал.
Про такой именно подходит фраза Улётный!!!!
Особенно со второго трэка  heart

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:13 | Сообщение # 15
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Интересный набор треков, вроде такие все незатейливые, лёгкие, но со своей изюминкой погружения. По началу мне казалось что треки простенькие, не дотягивают до настоящего олд скул саунда, но в процессе не на шутку окунаешься в транс от некоторых из них. DJ Roy - Time to Ride, сразу без переслушиваний "на досуге" понравился. Просто подошёл по энергетике да и манера исполнения и обработка самого сигнала, не вызвали вопросов. D-Ex It - Lightning, здесь тоже всё в порядке, очень ровный гипноз, всё на своих местах, монотонно и объёмно. Нравится как частоты здесь обработаны, ясный звук. Всё! кажется вторая половина меня забрала окончательно своей монотоникой, простотой, ясностью и объёмом. А что самое главное, мастеринг этого релиза мне очень нравится. Criozonic - Conviction, здесь даже с нотками эйсида, очень красиво и психоделично! Steam - Loneliness, сколько напора и жира в давлении этого аудио потока! Плотный эфир, густые сны. Mach - Crystal, и эта виртуальная комната меня устроила, к тому же я знаю этот трек, где-то был в более худшей технической обработке.Amenia - X-Cella-8, безусловно умкающая бас линия сразу бросилась в уши, вальяжность кислот, неспешный энергетический поток общего сюжета, приятно лёг на восприятие. На вход или выход - то что надо работа! У меня реально разлом от этого трека, кааайф! )))
Респект за этот олд скул! Редкого вкуса аудио дорожки, с правильным оккультно-мистическим настроением.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » VA - The Hypnotic Goa Zone (1999) [FLAC] (Hypnotic)
Страница 2 из 2«12
Поиск: