Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Goa » VA - Bhakti - Unreleased Psychedelic Tracks (1997) (Trance Medusa Records)
VA - Bhakti - Unreleased Psychedelic Tracks (1997)
Phanatic_SoundДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:41 | Сообщение # 11
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Omega thumb

Вообще почти все треки очень серьёзные, некоторые у меня уже имеются, некоторые слышу в первые. Часть присутствующих здесь треков я отношу к особым йогическим и религиозным состояниям сознания, кое какие хороши для глубоких медитаций и нахождения везде и нигде. На данный этап жизни, подобные работы для меня верх всех направлений психоделик/гоа транса вместе взятых. Остальные ответвления кажутся баловством для материального тела, которое вечно чего-то просит. )) Я переслушиваю это по прошествии 4 лет и понимаю, что здесь оно (тело) у меня уже ничего не просит, наверное потому что эти звуки выше телесных представлений о жизни. )))
Вибрации, где мой ум непосредственно может успокоиться и по настоящему впасть в состояние транса в прямом смысле, находятся в посланиях: Prophets Of Psycho - Electric Sahara, Mindflow - Spiritual Waves, Daro - Solar Visions, A-Tek - Eye Of Shiva.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » VA - Bhakti - Unreleased Psychedelic Tracks (1997) (Trance Medusa Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: