Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Форум » Вибрации » Goa » BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV] (self released)
BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV]
BLUSMTUSMДата: Суббота, 28.11.2015, 03:10 | Сообщение # 11
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата thrashgrave ()
вообще трек офигенский, мне очень понравился, особенно все эти мелодичные переливы и зубодробительный олдскульный чип-тюн, хорошо поработал над барабанами, это чувствуется с первого кика прям и до последнего хета, атмосферные пэды отправляют сознание прямо в космос, и опять на 3.45 этот кайфовый 8 бит, он как гравитация, не даёт разуму вылететь в другую галактику от умопомрачительных лидов. Ещё бас, бас да!!! такой бас я слышал...да нигде я такой бас не слышал, совершенно уникальный бас, плотный, глубокий, обволакивающий... жир короч а не бас!!! Молодец чувак, трек реально достоен выйти синглом на ТИП Ворлд, не меньше!!! Браво, чорт, уже 303й раз слушаю и никак не наслушаюсь, прорыв года однозначно!!! Ты мой герой чувак, пришли диск обязательно!!! НЕ останавливайся и продолжай творить дальше, я вижу как ты прогрессируешь какждую минуту времени, чорт побери да иным сосункам в трёх альбомах не удаётся раскрыться так как ты сделал это за 4 минуты!!! БРАВО!!! BEST OF THE BEST!!!

спасибо

чувиха ты на палеве и я чувак на палеве потому что палевно потому что палимся так не буть на палеве чувиха что на палеве так и будишь пялится или чего уставилась.

AlexanderPsy604Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:49 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 16
Замечания: 0%
ДА мне прям башню сорвало от такого саунда!! Вот это подача! Вот это агрессия и треш в каждой ноте, в каждом ударе и прямо уносить уносит в даль по прямой!!! Я в восторге! Это определенно открытие в музыке и в трансе за последние 12 лет!!!

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

BLUSMTUSMДата: Суббота, 28.11.2015, 19:20 | Сообщение # 13
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 40%
Цитата AlexanderPsy604 ()
ДА мне прям башню сорвало от такого саунда!! Вот это подача! Вот это агрессия и треш в каждой ноте, в каждом ударе и прямо уносить уносит в даль по прямой!!! Я в восторге! Это определенно открытие в музыке и в трансе за последние 12 лет!!!

спасибо это толька начало если успею за свою жизнь то напишу реально крутой психодел.

чувиха ты на палеве и я чувак на палеве потому что палевно потому что палимся так не буть на палеве чувиха что на палеве так и будишь пялится или чего уставилась.

Форум » Вибрации » Goa » BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV] (self released)
Страница 2 из 2«12
Поиск: