Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Форум » Вибрации » Goa » BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV] (self released)
BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV]
BLUSMTUSMДата: Четверг, 26.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Зашедший
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Исполнитель: BLUSM TUSM
Диск: Meditation On Mushroom
Дата релиза: 25 november 2015
Лейбл: self released
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa, 8-bit, Acid
Формат: WAV
Битрейт: 2116kbps
Кол-во композиций: 01
Продолжительность: 04 00
Размер: 60Mb

Треклист:

BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom

DOWNLOAD

also check https://soundcloud.com/blusm-tusm

Прикрепления: 2228678.png(1587Kb)

чувиха ты на палеве и я чувак на палеве потому что палевно потому что палимся так не буть на палеве чувиха что на палеве так и будишь пялится или чего уставилась.

Сообщение отредактировал BLUSMTUSM - Понедельник, 30.11.2015, 22:52

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 26.11.2015, 22:01 | Сообщение # 2
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Замечания: 0%
Ичек

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

BLUSMTUSMДата: Четверг, 26.11.2015, 22:06 | Сообщение # 3
Зашедший
Цитата
Ичек

я никого не трогаю никому нимешаю. позволь мне распостранить свою музыку и донести её всем всем всем.)

коменты приветствуются

чувиха ты на палеве и я чувак на палеве потому что палевно потому что палимся так не буть на палеве чувиха что на палеве так и будишь пялится или чего уставилась.

RetropsyhozДата: Четверг, 26.11.2015, 23:47 | Сообщение # 4
Хронический Рейвер
Награды: 41
Фулон умер давно...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

BLUSMTUSMДата: Пятница, 27.11.2015, 00:55 | Сообщение # 5
Зашедший
Цитата
Фулон умер давно...
так это гоа я не знал в гоа или в суоми положить это суоми гоа такой а тот трек что фуллон это не фуллон это 8-бит психоделик. сначала казалось фулонисто но потом понял что музыка гараздо глупее рочти как суоми.

не стал делать один релиз из двух треков так как все таки они азнаплавные решил зделать синглы.

Пожалуйста коментите по музыке поперло нет? люей много все по разному воспринемают но здесь всетаки самые прохаванные сидят поэтому интерестно ваше мнение. ведь не короткий ну и не длинный канешно

RetropsyhozДата: Пятница, 27.11.2015, 23:42 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата BLUSMTUSM ()
так это гоа я не знал в гоа или в суоми положить это суоми гоа такой
ГДЕ?  suspect  

Цитата BLUSMTUSM ()
здесь всетаки самые прохаванные сидят

Цитата BLUSMTUSM ()
поперло нет?
скорей нет, чем да

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

thrashgraveДата: Суббота, 28.11.2015, 00:12 | Сообщение # 7
Гуру
Награды: 106
BLUSMTUSM, поскромней надо быть, такому место тут: http://psy-music.ru/forum/22-1311-1

God a lives in a piece of sugar
На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое.

BLUSMTUSMДата: Суббота, 28.11.2015, 02:53 | Сообщение # 8
Зашедший
Цитата thrashgrave ()
thrashgrave

так в поиске не будет находить это же не раздел где топы создавать а топ где пишут коментарий мой трек будет коментарий.

зделайте раздел демо где обитатели форума смогут постить свои треки будет весело как на форуме psytrance.cc

BLUSMTUSMДата: Суббота, 28.11.2015, 03:00 | Сообщение # 9
Зашедший
Цитата Retropsyhoz ()
Retropsyhoz

если это не гоа то какой стиль тогда потвоему? Гоа это 303 Lead TB-303 почти все норм гоа треки с 303 лидами в моем треке ведущая партия это 303 зделанный на синтезаторе зебра.

если ты заметил то начинается 303 лид потом когда вступает басс этот же лид звучит с дисторшином так желают в гоа трансе дисторшен важная вещь.

потом гармония пирамидками так делают в гоа трансе у меня приамидами все то что звучек 8-битный в треке это арпеджиратор на самом деле это акорды которые идут пирамидкой как в гоа трансе.

проста Trance lead как в Трансе не как в гоа поетому кажется что не гоа на самом деле за референс основу при создании был взят трек doof double dragons по этой сетке все писалось послушай и сравни.

Сообщение отредактировал BLUSMTUSM - Суббота, 28.11.2015, 03:01

thrashgraveДата: Суббота, 28.11.2015, 03:05 | Сообщение # 10
Гуру
Награды: 106
BLUSMTUSM, вообще трек офигенский, мне очень понравился, особенно все эти мелодичные переливы и зубодробительный олдскульный чип-тюн, хорошо поработал над барабанами, это чувствуется с первого кика прям и до последнего хета, атмосферные пэды отправляют сознание прямо в космос, и опять на 3.45 этот кайфовый 8 бит, он как гравитация, не даёт разуму вылететь в другую галактику от умопомрачительных лидов. Ещё бас, бас да!!! такой бас я слышал...да нигде я такой бас не слышал, совершенно уникальный бас, плотный, глубокий, обволакивающий... жир короч а не бас!!! Молодец чувак, трек реально достоен выйти синглом на ТИП Ворлд, не меньше!!! Браво, чорт, уже 303й раз слушаю и никак не наслушаюсь, прорыв года однозначно!!! Ты мой герой чувак, пришли диск обязательно!!! НЕ останавливайся и продолжай творить дальше, я вижу как ты прогрессируешь какждую минуту времени, чорт побери да иным сосункам в трёх альбомах не удаётся раскрыться так как ты сделал это за 4 минуты!!! БРАВО!!! BEST OF THE BEST!!!

God a lives in a piece of sugar
На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое.

Форум » Вибрации » Goa » BLUSM TUSM - Meditation On Mushroom (2015) [WAV] (self released)
Страница 1 из 212»
Поиск: