Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 3 из 3«123
Форум » Вибрации » Goa » VA - London Goatrance (2002) [WAV] (E.S. Records)
VA - London Goatrance (2002) [WAV]
vicnovДата: Вторник, 25.08.2015, 12:23 | Сообщение # 21
Муладхара
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата mist ()
Gabriel Le Mar относитсяк легендам германского транса

видимо, я его с кем-то путаю по памяти, потому что совершенно незнакомые названия, да и ассоциируется с чем-то очень медленным и лёгким у меня, никак не с трансом)

mistДата: Вторник, 25.08.2015, 12:41 | Сообщение # 22
Гуру
Награды: 81
vicnov, видимо, ассоциация с cерией Cafe del Mar всплыла smile И не мудрено!

Abyssus abyssum invocat

vicnovДата: Вторник, 25.08.2015, 12:45 | Сообщение # 23
Муладхара
mist, да не, в таком чистом концентрированном виде лаунж я никогда и не слушал smile А вот на московском Радио-Джаз лаунж присутствовал избирательно (через него и возник у меня интерес к электронной музыке). Ищу сейчас, пытаюсь понять, что меня так сбило с пути) То ли имя звучало похоже, то ли на Радио-Джаз отобрали какие-то "крайние", "лёгкие" треки у GLM.

vicnovДата: Вторник, 25.08.2015, 15:12 | Сообщение # 24
Муладхара
Цитата vicnov ()
То ли имя звучало похоже, то ли на Радио-Джаз отобрали какие-то "крайние", "лёгкие" треки у GLM

пока шел с обеда, наконец-то вспомнил - Simon Le Grec, вот с кем я его попутал)

Прошу прощения за "вклад" в путаницу и последующий оффтоп smile

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:01 | Сообщение # 25
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Etnica - Simulate The Future, кислое, неспешное погружение в ликвидистые дебри. Хороший аудио трип. Chakra feat. Liquid Metal - Resurrection, а вот это пилюля, ещё вкуснее и психоактивнее. Псай-прогрессивом отдаёт, но не умоляет общего психоделизма и глубины мысли. Длинный, многомерный коридор, переходящий то в тоннель, то в какой-то космический лабиринт. Во второй половине уже свободный полёт тонкого тела по бескрайнему пространству. Space Tribe - Out There In Universe, здесь тоже что-то галактическое происходит, планета более мистическая, наполненная иностранцами. Получится ли выйти с ними на контакт?... Man Made Man - Desire, так легко и элегантно закрывает этот сборник. Улавливаю это особое, тонкое настроение, мне нравится простая мысль этого пространства.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » VA - London Goatrance (2002) [WAV] (E.S. Records)
Страница 3 из 3«123
Поиск: