Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Форум » Вибрации » Goa » Ree. K - Yammataikoku (1996) [FLAC] (Psy-Harmonics)
Ree. K - Yammataikoku (1996) [FLAC]
lexiconДата: Вторник, 30.09.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Награды: 608
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: Ree. K
Диск: Yammataikoku
Дата релиза: 1996
Лейбл: Psy-Harmonics
Жанр: Psychedelic
Стиль: Goa Trance
Формат: flac
Битрейт: lossless
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 71:49
Размер: 505.9Mb

Треклист:

01. Hi Izuru Tokoro (08:10)
02. Apollo (04:34)
03. Atomic Energy Dragon (06:17)
04. Emeraldas (06:12)
05. Kage (06:56)
06. Deva-King (08:18)
07. SH-Maniac (08:31)
08. Yamato (06:57)
09. Apollo (Twisted Remix) (07:20)
10. Hi Izuru Tokoro (Alien Commune Remix) (08:32)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4882005.jpeg(48Kb)

Phanatic_SoundДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:07 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пламенный привет японскому гоа трансу, здесь всегда можно найти что-то очень неординарное и специфическое и не только в гоа, японская электроника это вообще отдельная ветвь эволюции звука. ))
С первого трека работа над звуком впечатляет, такая виртуальная комната явная, отчерченная рамками, гранями, как буд-то все события, звуки, содержатся в плотной коробке электронного пространства. Дальше я удивляюсь не меньше технической части для 96 года. Звук реально очень необычный, самобытный, внушительный! Apollo вообще насколько это позволяет раздвинул рамки чистоты аудио сигнала и моё его восприятие. Я на трезвую даже перекрываюсь, от того, что это уже не музыка звучит из мониторов, а меня нагребает в параллельные миры. ))) Медленно так одурманивает, жирный эфир, размытый, знакомая, приятная тяжесть в голове. Мастерингом и сводом альбома я очень доволен. Emeraldas, такие эмоциональные арпы и явное влияние падов + активненькая перкуссия и небольшие кисленькие вкрапления, делают этот трек заметным по настроению. Очень нравится такая плотная монотонность, практически без пауз, вот она основа для правильного погружения ума в аудио сигнал. Остальное зависит от личного настроя, восприятия и вкусов слушающего. В номере 5 интересно звучит некая мистика и духовные традиции востока, сакральность, какое-то тонкое, данное не каждому ощущение, присутствие вокруг высших сил. В этом треке плотность эфира тоже очень нравится, вакуумно. Обложись арома свечами, или какими-то любимыми запахами масел, палочек и пр. выключи свет, закрой дверь и не надо никаких одурманивающих веществ, чтобы сигнал объёмнее распространился в уме. Deva-King уже более классический, гоанский, мелодичный, с явным блеском восточной культуры, слышно её богатство и многообразие. Хочу отметить номер 8, Yamato, отметить за особую крупность, буквально огромность всех звуков в этой виртуальной комнате. Клёвый объём, широко во все стороны, полный эффект присутствия, даже не 3, а наверно 5D )) Открытые тарелочки и снэйр, как руками растягивают в стороны эти волны, плотная бочка безупречно в ритм подыгрывает всей феерии звуков. Последние два трека, ремиксы на первые два, по-моему неплохо, но лично оригинал второго меня внушительнее увёл от реальности. )
В коллекцию!

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Goa » Ree. K - Yammataikoku (1996) [FLAC] (Psy-Harmonics)
Страница 1 из 11
Поиск: