Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » Silent Horror - Unreleased Promo (2004) (Not On Label)
Silent Horror - Unreleased Promo (2004)
mistДата: Четверг, 21.08.2014, 14:41 | Сообщение # 11
Гуру
Награды: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это его Metodi Kocev испортил. Был же хороший мальчик, бабушек через дорогу переводил, гербарий собирал, коровкам умилялся. И на тебе, встретил македонца на свою голову. Вот тот его плохому и научил в Isentropic и Silentpeyya. Говорили же, у бывших югославов кукушка не на месте. Но виноваты во всем мексиканцы с Namaha Record. Видимо, в текиловом угаре подписали бедного индуса, а македонец стоял и посмеивался. Потом еще эти шведы...Вообще, ничего хорошего Европа Индии не несет. smile

Abyssus abyssum invocat

PhilatelistДата: Четверг, 21.08.2014, 15:00 | Сообщение # 12
Брахмана
Награды: 59
Замечания: 20%
Phanatic_Sound, да, когда дарк выходил из психоделика, то я его очень даже слушал. Жаль не могу привести примеры навскидку. Не помню, давно было

Сообщение отредактировал Philatelist - Четверг, 21.08.2014, 15:00

mistДата: Четверг, 21.08.2014, 15:18 | Сообщение # 13
Гуру
Анубис называет музыку Absolum, Space Tribe, Xenomorph и Dark Soho Old Dark Trance. Чем руководствуется, непонятно, но своя логика в этом есть.

Abyssus abyssum invocat

PhilatelistДата: Четверг, 21.08.2014, 15:48 | Сообщение # 14
Брахмана
mist, а я считаю, что можно провести параллель к Darshan,до того как они в прог ушли

mistДата: Четверг, 21.08.2014, 16:34 | Сообщение # 15
Гуру
Philatelist, согласен. Я бы еще упомянул работы Пита Мартина. На мой взгляд, в 1997 году оформилась эта тенденция перехода в русле олдскульного гоа-транса в сторону более агрессивного, даркового звучания после альбомов UX – Ultimate Experience  и MFG – Project Genesis. Затем можно провести нить как раз к Xenomorph с его Cassandra's Nightmare(1998) и Dark Soho с Combustion (2002).  Думаю, олдовый дарк -гоа-транс развивался параллельно в Англии и Израиле. Эпидемия  бешенства началось позже.

Abyssus abyssum invocat

mistДата: Четверг, 21.08.2014, 16:38 | Сообщение # 16
Гуру
Darshan - Awakening(1998) действительно дарковый, скоростной гоа-транс. А вот Spectra- практически чистый прог, гоа-начинки там нет и в помине.

Abyssus abyssum invocat

PhilatelistДата: Четверг, 21.08.2014, 16:50 | Сообщение # 17
Брахмана
mist, полностью согласен с проведённой тобой цепочкой!

PhilatelistДата: Четверг, 21.08.2014, 17:03 | Сообщение # 18
Брахмана
Кстати, я вообще считаю, что дурофен начали писать те, у кого не хватала ума и музыкального образования, а молодые топтуны подхватили под влиянием чего-либо и понеслось.

Сообщение отредактировал Philatelist - Четверг, 21.08.2014, 17:04

Phanatic_SoundДата: Пятница, 22.08.2014, 02:15 | Сообщение # 19
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Цитата mist ()
Это его Metodi Kocev испортил. Был же хороший мальчик, бабушек через дорогу переводил, гербарий собирал, коровкам умилялся. И на тебе, встретил македонца на свою голову. Вот тот его плохому и научил в Isentropic и Silentpeyya.

Возможно ты прав, в проекте Исентропик он с Мето нормально отрывался на всех спектрах частот, может в процессе общения и чему остальному научился, хотя думаю зачатки к этому у него было намного раньше, из прошлых жизней остались. Старые привязанности и непроявленную карму помог до конца проявить именно Мето (и может ещё какая небольшая группа людей)), не случайно встретившийся ему на пути в этой жизни. ))) А про Мексиканцев это вообще отдельная история, они в моём понимании как и Австралийцы самобытны и больны настолько сильно, что от общения с ними, можно ожидать какие угодно изменения в психике. biggrin Честно скажу, что болезнь Австралии, мне намного ближе, она кажется более интеллектуальной и извращённой. )))

Цитата Philatelist ()
Кстати, я вообще считаю, что дурофен начали писать те, у кого не хватала ума и музыкального образования, а молодые топтуны подхватили под влиянием чего-либо и понеслось.

Полностью с тобой согласен, и даже в периоде с 17 до 21 года успел активно переболеть этой болезнью, вдумчивый психоделик и гоа транс пришли позже, на смену этой слуховой катаракте. biggrin

P.S. До сих пор приятно удивлён, что Сайлент хоррор, в отличие от многих дарковых проектов, не поддался на моду повышения бпм в своём творчестве.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Dark » Silent Horror - Unreleased Promo (2004) (Not On Label)
Страница 2 из 2«12
Поиск: