Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Attack Of The Living Trance Zombies (2008) (Psyber Tribe Records)
VA - Attack Of The Living Trance Zombies (2008)
Phanatic_SoundДата: Пятница, 08.02.2013, 14:40 | Сообщение # 11
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline
Улыбнули знакомые нотки первого трека, неплохо стартует сборочка. Вот Somarobotics уже почётче даркует, помрачнее диктует события. Wing Ping прикольный, пластиковый кик здесь поставил, тарелочки так рассыпчато подзынькивают, кислота в старых традициях прорывается, фоны, таинственность и всё такое., но нет, не пробрало, чтоб сильно впечатлить. Narcosis показал предыдущим исполнителям как почётче накручивать кислоты, чтоб они были более явно и остро очищены, внятности предыдущим работам по этому вопросу не хватало, имхо. У него же по принципу высоковольтных линий здесь шипят высокие, более явное влияние, не скажу что прям задел, но явность приятно бросается в уши. Kemic Al очень нестандартен здесь, совсем прям другой, кик тоже интересный, и бас заставляет сложноописумые мысли испытывать, в общем очень (в хорошем смысле) придавливает работа, некоторым звукам тоже явности не хватает, выхода на передний план, а так вполне кисло. Вторая половина меньше впечатлила, несмотря на то, что уходит в более грубый дарк, который должен быть грамотным хоррором, но грамотности я для себя здесь не услышал, дарк, просто дарк, начавший примерно с этого года активно портиться. Отмечу только забавный проект Chac Pakal, давно лежит трек отдельно, играл его раньше на приватах, весельчак, там с 3.20 знаковый переход начинается, из которого как из подсознания начинают вываливаться куча звуков-семплов и смех ребёнка и дятел вуди вудпекер и бульканье кислот и различные восторженные фразы на разных языках и бас так это всё грамотно подзадоривает. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Суббота, 06.02.2016, 18:24 | Сообщение # 12
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Какое объедение транс-плоти. Такого звукового канибализма я давно не испытывал. Сначала заинтересовало, потом начинаешь думать об этом и представлять,вскоре начинаешь раздирать эту дарк-плоть своими трясущимися от возбуждения слуховыми-клыками проглатывая каждую порцию, припевая тёплой психЭделической кровью. В экстазе безумия начинаешь догонять , что это ТЫ нормальный, а всё вокруг лишь жалкое подобие вменяемости......
VA - Attack Of The Living Trance Zombies лекарство от иллюзии твоего постоянного голода, не ври себе - вкуси бездну, утоли жажду, почувствуй свою истинную природу.....

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Суббота, 06.02.2016, 18:25

RetropsyhozДата: Суббота, 06.02.2016, 22:08 | Сообщение # 13
Хронический Рейвер
Награды: 41
ТРИЛЛИОН, ты меня свои коментом отпугнул! Хотел было вспомнить, как это было, а тут ты с ужасами своими...

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Вибрации » Dark » VA - Attack Of The Living Trance Zombies (2008) (Psyber Tribe Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: