Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » Paradigma - Sirius Jokerus (2005) (Deja Vu Records)
Paradigma - Sirius Jokerus (2005)
lexiconДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:31 | Сообщение # 11
Награды: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (AlexanderPsy604)
Child In Time у фуриуса точно есть и почему то все думают что он его написал, и я так думал до поры до времени

всё правилно думал это он и есть Paradigma один из поектов Николая Голутвина (Aerofurious, Crazy Astronaut, Delirious Noon, NVG, Furious, Nritya Shastra, Paradigma)!!! wink

RetropsyhozДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:30 | Сообщение # 12
Хронический Рейвер
Награды: 41
Цитата (lexicon)
всё правилно думал это он и есть Paradigma один из поектов Николая Голутвина

lexicon, спасибо за ликбез wink а то понять не мог, почему так цепануло, а это Фурик замаскировался оказывается biggrin

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

dafДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:04 | Сообщение # 13
полоний 210
Награды: 289
во потенциал был у Коли и идеи и звучание, аж на 2 диска, лучше в таком стили продолжал работать, нежели сегодня.....

Andrey:-)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:37 | Сообщение # 14
AciD_sMiLe
Награды: 70
Цитата (lexicon)
(Aerofurious, Crazy Astronaut, Delirious Noon, NVG, Furious, Nritya Shastra, Paradigma)!!!

не знал что это тоже Николай....всё таки многогранен и толантлив человек) на всех проектах своих рождал бриллианты, хотя встречается и откоровенное ... (не хочу говорить это слово)... Нрития Шастра любимый наверное трек из разряда псайкора (хотя может это и не псайкор, но для себя его отношу к таковому)

what does not kill us makes us stronger

lchekДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:46 | Сообщение # 15
Награды: 3
Замечания: 20%
сойдет послушать. некоторые треки местами порадовали happy

AlexanderPsy604Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:47 | Сообщение # 16
Гуру
Награды: 16
Товарищи вы мне в сердце кол вгоняете!!!! Это Николай???????? Ну теперь все, такое исполнять, и перейти на псикор, ну что же с людьми происходит(((( Не знаю, я готов забыть кто это написал, я отложил это в коллекцию, там где рядом лежит альбом фуриуса Not For Fame... и почему то я не хочу знать что этот альбом написал Николай... я забыл.

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

Andrey:-)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:47 | Сообщение # 17
AciD_sMiLe
Награды: 70
А представте себе, что в то время, по словам Дафа (которому я склонен доверять в этом вопросе), народ от такого музла разбегался, считая его мегострашным, технологичным и вообще не модно это было, как щас псикор.. лет через 10 все опять начнут на Фурика молиться и говорить, "ах какой гений" да и не тока на Фурика и на КДД и на Васю, и мне интересно, что бы сейчас сочинял Золод.. к сожалению не суждено этого узнать, а жаль(

what does not kill us makes us stronger

AlexanderPsy604Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:38 | Сообщение # 18
Гуру
Награды: 16
Andrey:-), меня также не раз такие мысли посещали, но больше всего интересно - что может быть еще быстрей и ужасней хай тека?) А некоторые и сейчас уже старый дарк, вот такого плана как здесь, не воспринимают)

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

Ras7afanДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:38 | Сообщение # 19
Гуру
Награды: 13
Цитата (Andrey:-))
мне интересно, что бы сейчас сочинял Золод

Я думаю он был бы верен себе и писал настоящий психадел, как скажем Леха Трансдрайвер

dafДата: Вторник, 29.01.2013, 10:57 | Сообщение # 20
полоний 210
Награды: 289
Цитата (Ras7afan)
Леха Трансдрайвер

и чего в нем гениального? два трек из прошлего оставил на память, это зеркало и краш остальное барахло и по сей день не чего нормального, на разок!
Цитата (Andrey:-))
что бы сейчас сочинял Золод

я думаю что то в томже ключе или больше в лес углубился, ну судя по последним работам, то скорей лес, хотя Алексей до сих пор пишет такой-же музон как они писали вместе с Виктором в начале 200х wink

Форум » Вибрации » Dark » Paradigma - Sirius Jokerus (2005) (Deja Vu Records)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: