Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008) (The Darkpsyde)
VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008)
RetropsyhozДата: Четверг, 28.08.2014, 16:06 | Сообщение # 11
Хронический Рейвер
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата mist ()
Через это уже проходили с хардкором, когда голландцы накрутили его до габбы и зависли, поняв, что дальше убыстрятся уже некуда.
да есть куда. потом появился спидкор, а сейчас вовсю лупит фриформ кор. от 200 бпм и выше + кучппа подвидов типа баунти, хэппи, юкея и джи кора. Так что это не удачный на мой сугубо личный взгляд пример)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

mistДата: Четверг, 28.08.2014, 18:04 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 81
Retropsyhoz, я имел ввиду, что транс, дойдя до уровня псай-кора, как когда-то хардкор до габбы, подошел к последней черте, за которой о трансе, как музыке состояния разговора уже не будет, только подергивание на электрическом стуле. smile Ганеше отпилят хобот бензопилой.

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Пятница, 29.08.2014, 02:05 | Сообщение # 13
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Цитата mist ()
Ганеше отпилят хобот бензопилой.

Какой кошмар и тонкое замечание. ))))
А вообще я в целом согласен с твоим ходом мысли. Воспалённой человеческой фантазии, нет предела и треки от 200 бпм, об этом очень ярко напоминают, даже у этой музыки были, есть и будут свои поклонники, что уже давно не удивляет. Естественно не о каком трансе разговора в данном случае не идёт, это уже другие уровни интеллекта и восприятия. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 29.08.2014, 19:04 | Сообщение # 14
Хронический Рейвер
Награды: 41
mist, по теме дискуссии я с тобой полностью согласен) Я про то, что транс изначально был музыкой состояний, а хардкор от и до это жесткие танцы и не более того)

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Форум » Вибрации » Dark » VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008) (The Darkpsyde)
Страница 2 из 2«12
Поиск: