Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008) (The Darkpsyde)
VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008)
lexiconДата: Среда, 31.10.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Награды: 603
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Tales From The Darkpsyde vol.1
Дата релиза: 2008
Лейбл: The Darkpsyde
Жанр: Psychedelic
Стиль: Dark Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: 320kbps
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 74:40
Размер: 180Mb

Треклист:

01. Spirituz - Blind Instinct (6:29)
02. Aku Aku vs. Wi']['ch - Split On 3 (06:43)
03. Noise Collapse - Howling Cats (07:15)
04. DigitalX - Walk In The Dark (07:19)
05. Catatonic Brain - Chaos In The War (07:53)
06. Cuboid Atom - Arcade Prophecy (06:56)
07. Ikpeng - Deep Space (08:24)
08. Rawar - Riding The Golden Chariot (08:09)
09. Hyldhegan - Devils Whorehouse (07:57)
10. Khaos Sektor - Visions Of Suffering (07:31)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4251063.jpg(713Kb)

Andrey:-)Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:14 | Сообщение # 2
AciD_sMiLe
Награды: 70
опять хоррор??? cry

what does not kill us makes us stronger

GoalitionДата: Вторник, 26.08.2014, 14:33 | Сообщение # 3
Зашедший
Награды: 0
File no longer available, please reupload it, thanks...

mistДата: Вторник, 26.08.2014, 14:51 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 81
А коврик-то, с "клубничкой" biggrin Знаем мы такие истории, сначала, вроде, все прилично, все Spirituz, а в конце, в любом случае,
Khaos Sektor и полное ощущение Catatonic Brain..Чертов Фрейд crazy

Abyssus abyssum invocat

lexiconДата: Вторник, 26.08.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Награды: 603
Goalition, take !!! smile

GoalitionДата: Вторник, 26.08.2014, 20:11 | Сообщение # 6
Зашедший
Награды: 0
lexicon, thanks wink biggrin

Phanatic_SoundДата: Вторник, 26.08.2014, 23:43 | Сообщение # 7
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
mist, неужели ты такие колбасные цеха слушаешь? )) или это просто наблюдения, исходя из названий проектов?
Возьму, есть пара-тройка правильных ужастиков для стиля, освежу память, может кто ещё прилепится.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

mistДата: Среда, 27.08.2014, 00:41 | Сообщение # 8
Гуру
Phanatic_Sound, я честно пытался вникнуть. После регистрации переслушал все, что было на дарк-форуме. Но, увы...Не мое. Но выборку сделал. А это просто наблюдения, ты прав. Коврик смутил.. biggrin А дальше, мыслишки в порядке бреда.

Abyssus abyssum invocat

Phanatic_SoundДата: Среда, 27.08.2014, 21:07 | Сообщение # 9
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Aku Aku vs. Wi']['ch - Split On 3, отсюда веет воротами во все тяжкие, явное перевозбуждение и чувственное перенасыщение грехами и пороками. Мист, я думаю правильно, что тебе не подошло всё это дело. Твой утонченный, философский вкус, здесь очень сильно осквернится, если начнёт проникаться такими и подобными вибрациями. )) Сам сейчас слушаю на контрасте после психоделика и старого гоа и понимаю, насколько сама по себе энергетика другая здесь, более примитивного характера чтоли. Самой психоделии очень мало, она искажена до уровня насилия, без глубоких, тонких, сакральных переживаний. Как я раньше этими треками заслушивался до сих пор удивляюсь, но какая-то скверна видимо ещё сидит в подсознании, раз до сих пор в этом грязном белье копаюсь, выискивая редкие для себя ужастики и боевики. Сейчас требования к дарку и непосредственно к хоррору, очень сильно выросли. Последние 4 проекта здесь лютый замес конечно устраивают, одно время отсюда были в плеере треки Ikpeng - Deep Space, Rawar - Riding The Golden Chariot и особенно Hyldhegan - Devils Whorehouse. Равар очень грозно и отчётливо здесь звучит, мне бочка напоминает огромный тесак, который лихо и легко каждым ударом срубает головы направо и налево, вот это крутой хоррор, дьявольская энергетика! Поэтому любители настоящего, не порохового хоррора, возьмите трек на заметку, здесь рубилово не на жизнь, а на сммерть. evil Ппц, на студийных мониторах и звуковой карте так всё детально, не то что лет 5 назад, сижу напротив колонок осклабленный и звуки прям со страшной силой летят в лицо, царапая его до крови. )))) Ужас, что творится в голове у этого парня, а между прочим у него жена и двое детей. ))))) И второй бэстовый трек, которому хочу так же как и Равару уделить отдельное внимание, проект Хилдхеган, для меня это звучание является одним из фаворитных в грамотном хорроре, здесь в отличие от Равара присутствует эффект танцевальности, очень грамотный ход, когда демоны и бесы не тупо рубят всех подряд без разбора, пожирая и оскверняя всё на своём пути, а более интеллектуально влияют на тебя. Своим сумасшедшим по энергетике танцем, они манят тебя, особенно поздними вечерами и по ночам совершать греховные поступки, беспорядочно заниматься сексом, есть побольше мясной пищи, с кровушкой, и главное - повышать употребление одурманивающих веществ! - это часть их танца, ритуала, влияющего на сознание. Трек отличный, во второй половине настолько нечисть начинает в нём шараёбиться, что скорость и кол-во сущностей заставляет почти полностью терять рассудок и уже становиться одним из них. Читай Иисусову молитву! С 5.58 пик! 6.25 Жара!! Ад!!! Господи я вижу это безумие под добом и наслаждаюсь им - это клиника!!! facepalm biggrin В конце трупоуборочная машина Khaos Sektor, просто убирает остатки мяса, костей, органов, в общем то, что когда-то называлось людьми, кровь отмывает и вокруг танц пола просто остаются тонкие тела, некогда обитающие в грубых телах живых людей, но демоны даже людей в тонких формах всё ещё пытаются терзать, война не окончена.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

mistДата: Четверг, 28.08.2014, 11:13 | Сообщение # 10
Гуру
Phanatic_Sound, современный дарк-транс не вызывает у меня полного отторжения, если только это не откровенная спидорезка. Мне любопытно другое. Музыка - это продукт сознания человека. Я говорю именно о законченной композиции, а не тупой подгонке семплов под сиюминутное настроение. Я не сомневаюсь, что у псай-кора, допустим, нет будущего. Через это уже проходили с хардкором, когда голландцы накрутили его до габбы и зависли, поняв, что дальше убыстрятся уже некуда. А потом начались эти попытки реанимации через введение в хардкор-треки порций кислоты. На выходе - ноль. Так что, на мой взгляд, дарк ожидает примерно то же самое. Как показывает практика, в тупиковых вариантах всегда выручает кислота biggrin .  Это не более, чем обман сознания.  Но, как минимум, понятие  acid dark trance звучит интересно. Я даже могу представить, что это будет за музыка (условно): дарк- эмбиентное интро с последующим переходом к а-ля Kalilaskov AS или Parasense (кому что ближе) с явными вкраплениями ацидных трелей Джейка Стефенсона и семплами из "Техасской резни бензопилой". Веселого Рождества

Abyssus abyssum invocat

Форум » Вибрации » Dark » VA - Tales From The Darkpsyde vol.1 (2008) (The Darkpsyde)
Страница 1 из 212»
Поиск: