Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Frightmarez (2006) (Psyber Tribe Records)
VA - Frightmarez (2006)
lexiconДата: Четверг, 13.09.2012, 03:46 | Сообщение # 1
Награды: 603
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Frightmarez
Дата релиза: 2006
Лейбл: Psyber Tribe Records
Жанр: Psychedelic
Стиль: Dark Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: VBRkbps
Кол-во композиций: 10
Продолжительность: 78:39
Размер: 115.1Mb

Треклист:

01. Arahat - Lysergic Lullabye (07:26)
02. Chipset - Soul Asylum (07:15)
03. Mubali - Texascopic Dandylion (08:29)
04. Dark Elf - Pillars Of Wisdom (08:34)
05. Gorump Peyya - Frightmarez (06:36)
06. Melorix - Can You Hear Me (10:25)
07. Gidra - Cradle Of Filth (07:02)
08. LAB - True Noir (06:47)
09. Xikwri Neyrra - Novus Ordo Seclorum (New World Order) (07:42)
10. Kryptum - Berserk (08:19)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 3131401.jpeg(105Kb)

Andrey:-)Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:43 | Сообщение # 2
AciD_sMiLe
Награды: 70
Ухтыыы, я банален, но ковёр и здесь просто жуть какой красивый: если бы проводили конкурс "нарисуй шизофрению" я бы отдал ему первое место happy ... большая часть состава мне знакома, и ни раз была замечена на лесных сборках, так что закономерно жду от альбома темных вдумчивых основ и кислющих "спецэффектов", от которых дыхание перехватывает wacko ... в общем посмотрим как есть на самом деле smile

Добавлено (13.09.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Компила не разочаровала, как и предполагал всё сделано грамотно и темнее не придумаешь: старт удачный, Arahat - непроходимый кисель из страха и отвращения.... 7 минут полёт нормальный... Chipset следом запускает кубло адских тараканов, сребущих стенки нашего котла, и с жужжанием вырывающихся наружу, по событиям попроще, зато атмосферка нагнетается сказошная cry ... даллее нас встречает Mubali и сразу отправляет прогуляться по окрестным зловонным болотам, а чтоб не скучно было, запускает следом то ли змей, то ли что то пострашнее, сходу не понять: кругом всё шипит, рычит, вопит истошно,жутко.. надо бежать и чем быстрее тем лучше.... Прошли болото, встречаем Тёмного Эльфа, вроде добрый малый, и ничуть не страшный, зовёт за собой, предлагает вкусить неведомый плод...и понеслоооось, завертелось, заползало...чё они жрут там у себя, нелюди проклятые??? cry ...кое как отделались от жуткого эльфа..и тут накрывает по-настоящему... Gorump Peyya, Melorix - то ли флешбэки от эльфова продукта, то ли сами по себе вставляют не по детски... злые они, бежим от них что есть мочи, вытирая со лба холодный пот...ушли..всё кошмар закончился... не тут то было... Gidra как приговор..некуда бежать..кругом страх и отчаяние... она везде, ты и не заметил, как попал в ловушку своего кошмара... жеееесть... но тут, вместе с внезапно налетевшим появляется LAB и на время разрывает полотно зловещего тумана вокруг нас и даёт понять что надежда ещё есть, что новый день настанет и солнце поднимется вновь, но под конец и он начинает нагнетать.... а следом уже вовсю мчится Xikwri Neyrra верхом на адском скакуне...вот вот заберёт себе твою измученную душу...ВСЁ... кажется после этого уже само понятие страха становится бесполезным...ты и твой страх становятся едым целым....и после всего этого кошмара вступает Kryptum - холодный и густой, как предрассветный туман... сыро, холодно, мерзко...но уже так всё равно..на небе гаснут звёзды, всё..скоро рассвет...

what does not kill us makes us stronger

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 13.09.2012, 17:48 | Сообщение # 3
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Andrey:-), МОЛОТОК!!!!

Добавлено (13.09.2012, 17:47)
Andrey:-), ТАК ДЕРЖАТЬ

Добавлено (13.09.2012, 17:47)
Andrey:-), МОЛОТОК

Добавлено (13.09.2012, 17:48)
Andrey:-),

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Andrey:-)Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:27 | Сообщение # 4
AciD_sMiLe
Награды: 70
ТРИЛЛИОН,

what does not kill us makes us stronger

Phanatic_SoundДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:00 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Обновлять не имеет смысла, лежит тоже в вбр. Знакомьтесь, если впервые видите, всё на уровне.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:56 | Сообщение # 6
Хронический Рейвер
Награды: 41
Quote (Phanatic_Sound)
всё на уровне.

ну не знаю... ихмо,конечно, но только Kryptum и остался после прослушки. А коврик и вправду знатный happy

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 18.09.2012, 12:58 | Сообщение # 7
~ Вечное Настоящее ~
psyhoz, если эта не вкатила, попробуй вкусить хоррор, отсюда: http://psy-music.ru/forum/10-6987-1 Может поболее зацепит. )

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

RetropsyhozДата: Пятница, 21.09.2012, 09:56 | Сообщение # 8
Хронический Рейвер
Награды: 41
Phanatic_Sound, спасибо,прогонял эту сборку,(в принципе с форума дарк выкачиваю регулярно) но тоже не особо пошло sad оч специфический наверное у меня вкус на дарк впрочем как и на остальное музло cool

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

Сообщение отредактировал psyhoz - Пятница, 21.09.2012, 09:57

Phanatic_SoundДата: Пятница, 21.09.2012, 14:54 | Сообщение # 9
~ Вечное Настоящее ~
Quote (psyhoz)
оч специфический наверное у меня вкус на дарк впрочем как и на остальное музло 8)

Нормальный у тебя вкус, специфический это скорее к Триллиону, но тем не менее, его специфика мне по душе. )
Что касается дарка в целом, то у самого сейчас довольно строгие критерии к нему, даже то, что описываю на первый взгляд эффектно и красиво, всё равно редко сейчас отдельно слушаю, могу в лучшем случае оставить, скорее из-за былых сильных им увлечений. Приятно если новое поколение "даркеров" читает, затем прослушивает и впечатляется альбомами или сборниками, как когда-то было у меня. Из старых лет, да даже отчасти и из последних 2-3, есть хорошие и неплохие вещи для своего стиля и времени, это у нас просто вкусы со временем поменялись. smile

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Форум » Вибрации » Dark » VA - Frightmarez (2006) (Psyber Tribe Records)
Страница 1 из 11
Поиск: