Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » Chemical Sp00n - Old Stories (2011) (ManiacPsychoPro)
Chemical Sp00n - Old Stories (2011)
protoprotoДата: Среда, 22.08.2012, 07:28 | Сообщение # 1
RAMA
Награды: 88
Замечания: 0%
Статус: Online

Исполнитель: Chemical Spoon
Диск: Old Stories
Дата релиза: 11.09.11
Лейбл: ManiacPsychoPro
Жанр: Psychedelic
Стиль: Dark Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: 320kbps
Кол-во композиций: 10
Время звучания: 75:10
Размер: 178Mb (+3% Information for recovery)

Треклист:

01 - Blood Anger (vs Death Project) (154 BPM)
02 - Knezy Trensz (vs Jirzij) (150 BPM)
03 - Do It Again (154 BPM)
04 - Drum Bun (156 BPM)
05 - Vágyilki Pumpupum (150 BPM)
06 - Zarya Vostoka (150 BPM)
07 - Russian Winter (150 BPM)
08 - Two Aliens (150 BPM)
09 - Planet Terror (154 BPM)
10 - No Time 4 Nuts (154 BPM)

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5440475.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал protoproto - Среда, 22.08.2012, 07:41

Phanatic_SoundДата: Вторник, 28.08.2012, 20:17 | Сообщение # 2
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Статус: Offline
Пластиковое звучание, особенно бас слышится как буд-то середина вся из пластика сделана, а звуки из пластилина. Не могу сказать, что это плохо или хорошо, кому-то именно такой стиль и нравится, кому-то более железный и острый. В 3 треке бочка более явно проколачивать стала, напомнив замедленного Космо. В треке Drum Bun, звуки хоть не так влеплены в события и основу, немного разошлись и отлепились, приобрели более явные очертания и форму. В общем и целом, к середине альбома звучание стало более сбалансированным. 5й трек даже перенёс в дарк, времён 5 летней давности. Russian Winter, довольно суровым получился, прям как Русская зима. ) Подача и ход такие тяжеленные, объёмные. Звуки пронизывающие, пробирающие до самых костей, как наши морозы по минус 30, а где-то и раза в 2 ниже. Молодец, чётко вложенная идея. Planet Terror, такое опасненькое безумие, среди этих активных событий, меня буд-то кто-то зовёт, потеряться - как делать нефиг, а на большом-то звуке, в самый разгар вечерины, да ещё поуши заряженным - вообще караул! ))) Вторая часть мне определённо больше первой понравилась, альбом весьма достойный, любителям фулл пауера придётся по вкусу. music

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

lchekДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Награды: 3
Замечания: 20%
хм а я первей вас это услышал купил дигитал албом а чеоез полгода на тебе на эктоплазме появился фришный с вавкой.

Что я могу сказть лично я про бас так не считаю я больше внимания на пэды и лиды обратил внимания и осоциируется с классикой америкой 20х 40х годов. Скорая помощощь стариная тачка переливания крови вампиры граф дракула.

честно скажу ваш сайт это говно сайт и нет гарантии что тут музыка не маринованная из 128 кабит в флак. Просто от любви к тем глупым дням ещё захожу сюдя.

Прикол скачаную музыку с вашего сайта хотел на диск записать и ошибочка не хочит. Потому качаю тока с легальных ресурсов и покупаю диски.

Phanatic_SoundДата: Среда, 03.10.2012, 16:23 | Сообщение # 4
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Quote (lchek)
честно скажу ваш сайт это говно сайт и нет гарантии что тут музыка не маринованная из 128 кабит в флак. Просто от любви к тем глупым дням ещё захожу сюдя.

Проверяй спектральным анализом и на слух в том числе, уж такие критики как ты, должны отличить 128 от флака. А то что тянет тебя как ты говоришь к Г, то что здесь поделать, такой ты человек, интерес и любопытство всё равно на данный момент сильнее тебя.

Quote (lchek)
Прикол скачаную музыку с вашего сайта хотел на диск записать и ошибочка не хочит. Потому качаю тока с легальных ресурсов и покупаю диски.

Молодец какой.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Andrey:-)Дата: Среда, 03.10.2012, 16:35 | Сообщение # 5
AciD_sMiLe
Награды: 70
Quote (lchek)
ваш сайт это говно

так тебя здесь никто не держит, скатертью, как говорится, дорога

what does not kill us makes us stronger

unity77Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Зашедший
Награды: 0
Zarya Vostoka - просто великолепный трек! Особенно эта мелодия на 4 минуте башню срывает к чертям. А переход на следующий трек выполнен в стиле Гоа Гила :D.
Может у кого есть flac? а лучше wav =)

ТРИЛЛИОНДата: Пятница, 26.10.2012, 18:27 | Сообщение # 7
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 123
Статус: Online
lchek, сам ты говно,фришный с вафлей,ой с вавкой!
ничего личного просто твоё выражение мыслей о сайте,только на такой ответ навёл меня biggrin

....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Пятница, 26.10.2012, 18:30

krioДата: Пятница, 26.10.2012, 22:39 | Сообщение # 8
Зашедший
Награды: 0
сайт самый простой и зачетный по простоте и музыке !!!! самый четкий по обновлению и каментам что не мало важно именно самих юзеров данного саунда ! ! ... + подём старой колекцыи кстати тоже решающей в наше время !!!..актив

dafДата: Суббота, 27.10.2012, 10:54 | Сообщение # 9
полоний 210
Награды: 289
WAV, FLAC

lchekДата: Четверг, 15.11.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Награды: 3
Тока щас вот увидел что вы понаписали. angry То что я сказал это Факт, это правда и истина. Что здесь много испорченных файлов что мой хард мне выдает ошибку когда эктракт делаю. Свами спорить больше не буду просто невозможно всё фильтровать и проверять не буду больше спорить и читать ваш бред.

Таких любителей и фанатов транса как я надо ценить и уважать а не матом обзывать без причины проктически.

Форум » Вибрации » Dark » Chemical Sp00n - Old Stories (2011) (ManiacPsychoPro)
Страница 1 из 212»
Поиск: