Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 1 из 11
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Grimorium Verum (2006) (Unholy Spawn Of Evil)
VA - Grimorium Verum (2006)
Phanatic_SoundДата: Суббота, 17.09.2011, 02:14 | Сообщение # 1
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исполнитель: VA
Диск: Grimorium Verum
Год выпуска: 2006
Лейбл: Unholy Spawn Of Evil
Жанр: Psychedelic
Стиль: Dark Psytrance
Формат: mp3
Битрейт: 320kbps
Кол-во композиций: 20
Продолжительность: 2:24:19
Размер: 330Mb

Треклист:

CD1

01 :: Audiopathik - Harum Scarum
02 :: Psychoz - 666
03 :: Phobos Azazel - Zlo
04 :: Dark Summer - Dirthy Earthy
05 :: eniChkin - Wood's Mood
06 :: Fragletrollet - Kaptein Hodebry
07 :: Oxidelic - Fire Tripping
08 :: Psychoz - Wakasha
09 :: Tempus Fugit - Pitch Black
10 :: The Gorgon - The Last Drop of Blood Has Just Fallen

CD2

01 :: Audiopathik - Les Tenebres
02 :: Cerebral Noize - Lascorbica
03 :: Dark Force - Fear Factor (Remix)
04 :: Distorted Goblin - Marriage of Heaven and Hell
05 :: Gain Reduction - Katarsis
06 :: Lab - Path to nowhere (Remix)
07 :: Narcosis vs Nom - Call of Rebellion
08 :: Tsabeat - Lost in the Dark Territory
09 :: Xochipilli vs Hishiryo - Enemy on My Territory
10 :: ZeroHour - Twisted by the Dark Side

Cкачать: VA - Grimorium Verum (2006) mp3 / 320kbps

Прикрепления: 4448963.jpg(147Kb)

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 22.09.2011, 13:59 | Сообщение # 2
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Награды: 140
довольно не плохо, но по больше бы таких трЭков как Psychoz - Wakasha бы wink

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)
....................................

!ВСЁ ИДЁТ СОГЛАСНО НАШЕМУ ПЛАНУ!

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

dafДата: Четверг, 22.09.2011, 14:04 | Сообщение # 3
полоний 210
Награды: 291
ТРИЛЛИОН, могу почти все альбомы его залить на досуге wink

ТРИЛЛИОНДата: Четверг, 22.09.2011, 17:20 | Сообщение # 4
master ДАРТ ПЛЭГИУС
daf, у меня есть альбом его РЕТУРН 2012 и так выборочно из сборок, он мне не целиком нравится, хотя есть ОТМЕННЕЙШИЕ работы, а какие у него вобще есть ещё альбомы?

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ ИБО Я ВСЕГДА ЛГУ ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА (ТРИЛЛИОН)

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Phanatic_SoundДата: Четверг, 09.08.2012, 21:43 | Сообщение # 5
~ Вечное Настоящее ~
Quote (ТРИЛЛИОН)
по больше бы таких трЭков как Psychoz - Wakasha бы wink

Да и сам по себе проект весьма необычен, со своей "фишкой" в звучании, давненько слежу за ним. Не раз убеждался, что некоторыми треками он очень оправдывает смысл своего названия (а название не такое простое, как может показаться на первый взгляд) и вообще в его работах уникальные психоневрологические состояния сознания.

Итак поехали! Сборочка начинается с довольно активного и брутального трека, сразу появляется надежда на что-то достойнейшее, да и год сильно привлекает, для дарка это были золотые времена. Ребятааааа, как он далее разгоняется Audiopathik - Harum Scarum - это реально АДовый страх и лютая злоба! Красивейшая подача, сколько же хочется расписать, только по этому треку, но нет, впереди ещё куча других, скажу просто - для старта БЕШЕНОЕ НАЧАЛО!!! evil Далее на контрасте эффектное погружение в Psychoz - 666, такое давление... Все готовы венки резать, под глубокую маниакальную ночь? а его именно после полуночи и надо заводить, в пятницу 13. ) Phobos Azazel - Zlo, ещё пожалел и сжалился, злее надо было, ЗЛЕЕ, подотпустил накалённую ситуацию. Ну ё-моё и Dark Summer куда-то не в ту степь пошёл, хотя во второй половине трека и попытался реабилитироваться, неплохого женского крикуна запустил, швырнув в него кислот поострее. Сергей Эничкин, знаем-знаем, как раз это один из треков, с которого я в своё время начал с ним знакомство. Fragletrollet - Kaptein Hodebry, по долгу в те годы не выходил из плеера, зимой и летом с подобной музыкой катался по Москве, забавно сейчас переслушивать былое. Очередной трек Психоза нам попадается в этом CD , который тоже обращает на себя внимание. Psychoz - Wakasha. Спокойный, размеренный, вдумчивый, даже можно сказать ритуальный. То-то Антон Триллион от него пропёрся, ну не любит он брутальные добовые сапоги, красивый, злобный хоррор, даже неспидовой (которым в моём понятии и должен быть хоррор) - тоже не любит (за маааалым исключением), тяжко человеку извилины отшибает. )) The Gorgon - The Last Drop of Blood Has Just Fallen, клёвый, необузданно-диковатый саунд, шипеть не перешипеть! Так же из тех треков, которые по долгу раньше зависали в плеере, безумно радовали юнную неокрепшую психику и даже под которые бывало засыпал ночью, как колыбельная. ))))
Заглядываем в CD2 и тоже на старте видим Аудиопатика, но уже более спокойного, не такой разъярённый, зато стал вдумчивым и не потерял оригенальность общей подачи, интересный дарк. Следом очередная ностальгия, сколько же раз до дыр был заслушан, Cerebral Noize - Lascorbica. Вроде бы начало такое ровненькое, спокойное, ничего буйного не предвещающее, но то, что начинается потооом... Постепенно так начинается, плавно-плавно, с середины, в виде добавления кислот и перепадов баса и с 3.50 сначала слегка, а потом с 4.15 просто ВЫСТРЕЛИВАЕТ, как я раньше трепыхался в конвульсиях под этим моментом. )))))) Dark Force - Fear Factor (Remix) впечатляющая фулл пауеровая подача, крепкая основа, драйвовый сюжет, на большом звуке лихо унесёт. Понравился Distorted Goblin - Marriage of Heaven and Hell, сейчас он пишит намного более лесную и мягкую музыку, а здесь хорошо себя проявил в роли более придаркованного звучания. Gain Reduction - Katarsis, очень даже симпатичное развитие событий, без дёрганностей, лютой агрессии и ядовито-разъедающих кислот, вполне равномерно всё пошипливает. Lab - Path to nowhere (Remix) здесь крутой моторный бас лайн показывает, просто шикарная линия, раньше помню пропирался тупо от одного баса в этом треке, остальные звуки просто отключал в голове, хотя звучочки здесь очень даже симпатичные. С 4.18 как рычит-то... эх, ностальжи. )) Narcosis vs Nom - Call of Rebellion довольно опасную атмосферу разворачивают, угнетающе придавливает, испууууг, страааах, волнеееение и с 3.21 какой знатный переход-ужастик. Накричаться вдоволь хватит в трипе. ))) Следом очень брутальный Tsabeat - Lost in the Dark Territory, ДОБушка отстучал головушку, красивый показ, чувствуешь себя буквально в кинотеатре, на сеансе одного из нашумевших фильмов ужасов, детальное проникновение, какой на фиг поп корн, здесь бы тебя самого не сожрали. )) Вот такой дарк мне очень по вкусу. Xochipilli vs Hishiryo - Enemy on My Territory прикольный дёрганно-неспокойный бас, как буд-то тебя тормошат в разные стороны, чтоб ты очухался, а ты ещё больше от этого становишься не в себе. )) ZeroHour - Twisted by the Dark Side крутой драйв и угар, с 1.44 прям выстрел в голову и пошла-поехала свисто-пляска тёмной стороны, заманивающие дебри, если проникнуться и пропустить через себя, вкусить кучу запретных плодов и постоять с отшибленной башкой у колонок, тоооо... её отшибёт ещё дальше ))) Не бойся, это красиво, но так опасно при этом. ))))
Ну что я могу сказать... тем у кого ещё нет этой сборочки - несомненно стоит скачать, любителям грамотного дарка будет из чего повыбирать.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Andrey:-)Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:34 | Сообщение # 6
AciD_sMiLe
Награды: 71
Phanatic_Sound, это всё канеш хорошо, ну на настолько развёрнутые комменты не у каждохо терпения хватит smile
а сабж, тем временем, во всю качается cool

what does not kill us makes us stronger

Сообщение отредактировал Andrey:-) - Пятница, 10.08.2012, 12:34

Phanatic_SoundДата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 7
~ Вечное Настоящее ~
Andrey:-), компил-то две, вот и описаний в два раза поприбавилось, а тем более если сборочки достойные, почему бы и не расписаться как следует, от души так сказать. ))

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Andrey:-)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:06 | Сообщение # 8
AciD_sMiLe
Награды: 71
Phanatic_Sound, ненене, дело твоё, я ж не против smile

what does not kill us makes us stronger

ТРИЛЛИОНДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:15 | Сообщение # 9
master ДАРТ ПЛЭГИУС
Чернейшая сборка. Располагает на особую медитацию. Инвокация демонических аспектов....
5+
Ковер: 5

P.S.  6-й трЭк в печку

AUDI,MULTA,LOQUERE PAUCA

Сообщение отредактировал ТРИЛЛИОН - Воскресенье, 17.07.2016, 22:40

SeismicgOAДата: Среда, 20.07.2016, 08:06 | Сообщение # 10
Свадхистхана
Награды: 112
320,WAV

Форум » Вибрации » Dark » VA - Grimorium Verum (2006) (Unholy Spawn Of Evil)
Страница 1 из 11
Поиск: