Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - The Night Tribe (2006) [FLAC] (Vertigo Records)
VA - The Night Tribe (2006) [FLAC]
Andrey:-)Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:26 | Сообщение # 11
AciD_sMiLe
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь всё в порядке, хороший сборник, даже выделять ничего не буду smile

what does not kill us makes us stronger

AlexanderPsy604Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:43 | Сообщение # 12
Гуру
Награды: 16
друзья можете обновитььь?

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

lexiconДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:46 | Сообщение # 13
Награды: 604
Статус: Online
AlexanderPsy604, забирай! smile

Phanatic_SoundДата: Вторник, 17.06.2014, 09:38 | Сообщение # 14
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Да надо бы ещё разок поподробней вникнуть, помню, что здесь были весьма достойные экспириенсы.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

AlexanderPsy604Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:35 | Сообщение # 15
Гуру
Награды: 16
lexicon, огромное спасибот!!!)

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется...

Phanatic_SoundДата: Вторник, 17.06.2014, 21:10 | Сообщение # 16
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Отличный приглушённый старт от Хокус Покуса, обратите внимание какая низкая, глуховатая бас линия, очень сосредоточенная, тихая атмосфера и вот с 1.26 Mind Bug, начинает потихоньку шараёбиться в виртуальной комнате, попискивать, поскрипывать, как-то проявлять себя, метаясь и искажаясь в дальнейшем, довольно минималистичный трек, с понятно выраженной идеей. Ursus в низах уже более активненький, с приятным, лёгеньким рычком в серединке и с похожим минимализмом кислот и событий, разве что немного активнее идёт процесс. У Philly Hankat (Final Version) нравится частота баса, низко и очень настораживающе звучит, загадочные ауры фонов и некоторых протяжных звуков, сумеречная атмосфера, в лесу отлично пойдёт в начале ночи, трек именно для леса с присутствием своей тайны. У Номмоса хороший напор и плотный саунд идёт в Psykotic Reaction, можно подзалипнуть в эту вибрацию, очень густо слеплен каркас, стимулирует больше на движение, чем на внимание, в чём тоже есть своя особенность. Nameless тоже довольно-таки активный, фундамент опять (особенно в нижней середине) хорошо пропитан крепким, плотным эфиром, не скажу что прям люблю такой бас, но на большом звуке он звучит очень пластиково, что порой хорошо обволакивает неким вакуумом пространства и событий. Мокренькие и писклявенькие звуки пронизывают весь трек, слушайте, может прилипнете. ) Во, Джели Хедз, помню слушал его как-то в живую, причём на ф1, понравился очень, хорошо погружает, без обломов и отвлекающих факторов. Здесь уже с первого трека такой аквариум, ушёл бы в себя, не обращая внимания ни на кого на танц поле, я вдруг оказываюсь один на один с музыкой, внешне забывая как выглядят мои приятели и знакомые, потому что все они вдруг стали частью декораций трека, различными сущностями. Не могу не отметить бас лайн, как же густо и кайфово его формы выходят, приятной, тёплой массой из мониторов, как тихо и мягко внутри, я засыпаю в этом треке - Swarm Academy. Второй трек Crop Circle имеет примерно такой же сюжет как и предыдущий, но в кислотах более выраженный и проявленный, поболее здесь мокроты и жизни, чуть более живой и тоже очень глубокий, не знаю как у вас, а у меня с этих двух треков очень много в комнату воды затекает, буквально всё в воде, под потолок, очень люблю такие редкие стилистики, когда настолько жирно обволакивает и погружает. Последний показался немного попроще, но тоже достоин внимания.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Ander-PC81Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:11 | Сообщение # 17
Свадхистхана
Награды: 17
Сссссспасибо! Музыка что надо для вечерних моционов))))

Форум » Вибрации » Dark » VA - The Night Tribe (2006) [FLAC] (Vertigo Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: