Светлый дизайн   Темный дизайн  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход]  

Загрузка...
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Andrey:-) 
Форум » Вибрации » Dark » VA - Infinity Keepers (2008) [FLAC] (Moon Koradji Records)
VA - Infinity Keepers (2008) [FLAC]
Andrey:-)Дата: Среда, 16.05.2012, 12:04 | Сообщение # 11
AciD_sMiLe
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
daf, например Nrytya Shastra цепляет нормально так из Парасенс много чего нравится, Псиковского трек с ВА - Джокер прикалол... короче то, что после прослушки в памяти откладывается, то и считаю лучшим, остальное либо плохо, либо обычно...

Добавлено (16.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Отсюда Тихий Ужас и Олиен как то отложились, хотя я с превого раза мало чего по достоинству оцениваю, потом мож разжую wacko

what does not kill us makes us stronger

unity77Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:06 | Сообщение # 12
Зашедший
Награды: 0
Замечания: 20%
Одна из моих любимых. 3 и 6 треки больше всего радуют happy

RetropsyhozДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:28 | Сообщение # 13
Хронический Рейвер
Награды: 41
освежить бы

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Меня радует, что вы вообще научились думать...

lexiconДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 14
Награды: 603
UP!

Phanatic_SoundДата: Вторник, 22.07.2014, 15:01 | Сообщение # 15
~ Вечное Настоящее ~
Награды: 97
Спустя годы переоценил отсюда трек Оцелота, очень равномерное, иллюзорное погружение, красивый вакуум и форма пространства, уютно внутри, как в домике, своём собственном мирке. )) У Сайлент хоррора здесь хороший, вампирический трек, холодненький такой, полуночный, с фоновыми сквозняками и потусторонним дыханием. Плотный саунд, много непроглядных трещащих кислот. Magma Ohm - Dr. Leary, мне и тогда казался тяжёлым на слух, очень психоактивный, перевозбуждённый, сумасшедший. Сейчас кажется более вдумчивым и кислым, но по прежнему довольно бурным и неординарным, доктор Лири во всей своей красе. Oil - Feed Me To Pigs, название ппц конечно, накормите мной свиней. )) Бас линия здесь прикольная, очень рыхлая, землистая, реально как буд-то свиная, пятаками вспаханная. Ощущаются поросячьи копошения, такая расхлябанность, грязь в звуках и общей ауре. Мда, на большом звуке в изрядном кисло-пьяном состоянии, народ бы наверно начал себя очень забавно проявлять. ))) Fearkiller - Angel Eyes, раньше конечно побольше радовал, но и сейчас нравится, эта форма активно пульсирующего баса и твёрдая как молоток бочка, прикалывающимся по хард стайлу особенно понравится вступление с 24 сек., с 1.18 очень хороший жир начинается внизу, на хорошем сабе вообще будет кайф. В общем плотный добовый напор.

हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे

Причина всех причин не имеющая причины

~ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ~

Форум » Вибрации » Dark » VA - Infinity Keepers (2008) [FLAC] (Moon Koradji Records)
Страница 2 из 2«12
Поиск: